Иван Филипов
Опубликовано: 15:48, 31 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Полина Гагарина столкнулась с трудностями при покупке смартфона

Полина Гагарина столкнулась с трудностями при покупке смартфона
Любимая многими певица Полина Гагарина столкнулась с некоторыми трудностями при покупке нового смартфона. Знаменитость рассказала подписчикам, что совершенно растерялась, когда выбор встал между Galaxy S8 и Note8.
Полина Гагарина сообщила в Сети о том, что трудности с приобретением нового смартфона связаны с тем, что модели Galaxy S8 и Note8 очень нравятся ей, просто один из них меньше по размерам. Певица обратилась к поклонникам в Instagram с просьбой подсказать, какой же именно из указанных гаджетов лучше выбрать, чтобы он стал не только красивым дополнением к её стильным образам, но хорошим помощником и верным средством бесперебойной связи.
Подавляющее большинство подписчиков Полины Гагариной в Instagram отдали предпочтение смартфону Galaxy S8, аргументируя, что с ним у певицы не будет возникать никаких трудностей в процессе работы. Один из комментаторов отметил, что звезда могла бы не утруждать себя таким сложным выбором, а приобрести сразу два телефона, чтобы самостоятельно сравнить их в использовании.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: