Иван Филипов
Опубликовано: 16:08, 08 октябрь 2017
По материалам: bimru
Знаменитости

Мама экс-участницы “Дома-2” Элины Камирен купила квартиру в Сочи за 9 млн рублей

Мама экс-участницы “Дома-2” Элины Камирен купила квартиру в Сочи за 9 млн рублей

В скором времени мама экс-участницы проекта “Дом-2” Элины Камирен переедет из столицы в Сочи. Елена приобрела квартиру в курортном городе за 9 млн рублей. Данное жилье находится у моря, к тому же его тщательно охраняют спецслужбы.

Элина Камирен

Совсем скоро Елена, мама экс-участницы проекта “Дом-2” Элины Камирен, переедет из Москвы в Сочи. Отныне у женщины есть своя квартира, которую она приобрела для себя и дочери за 9 млн рублей. Жилье расположено рядом с морем, оно находится в тщательно охраняемой спецслужбами зоне. В данное время в новой квартире  полных ходом идут ремонтные работы. По словам Элины, ее родительница сделала ценное приобретение еще весной этого года, однако ремонтные работы в ней затянулись из-за постоянно проходящих вблизи мероприятий: таких, как “Новая волна”, “Кинотавр” и других. Также Камирен похвалилось, что ее мама будет жить всего в 800 метрах от моря, к тому же новая квартира расположена в тихом уютном местечке, а рядом проживают хорошие, добросовестные соседи.


Пока в новой квартире Елены идет ремонт, она живет в столице, где помогает Элине в воспитании дочери Саши. В скором времени девочке исполнится три года. К слову, Камирен не прибегает к помощи нянь. Она утверждает, что воспитание Александры полностью лежит на ее плечах и плечах мамы. Также Элина добавила, что переедет в курортный город вместе с мамой, там же отдаст дочь в детский сад. По надобности будет прилетать в Москву по рабочим вопросам.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)