31 окт 14:28Спорт

«Зенит» и «Русенборг» рассудят голландцы, «Локомотив» и «Шериф» — бельгийцы

Бельгийская бригада судей во главе с Себастьеном Дельферьером будет работать на матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы по футболу между русским «Локомотивом» и молдавским «Шерифом». Как передает pr-служба УЕФА, ему будут помогать Дэви Гооссенс и Бас ван Донген.

Матч между «Локомотивом» и «Шерифом» обслужит бельгийский арбитр Себастьян Дельферьер. Четвертый судья: Ян Врис. Ему будут помогать Ив де Нев и Йо де Вейрдт. Дополнительные ассистенты — Лоуренс Виссер, Александр Буко.

Обе игры пройдут в четверг, 2 ноября.

Добавим, что матч четвертого тура Лиги Европы между «Зенитом» и «Русенборгом» состоится 2 ноября в 23:05.

Сербская бригада арбитров рассудит ЦСКА и «Базель» в матче футбольной Лиги чемпионов

УЕФА назначил судейскую бригаду на матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между швейцарским «Базелем» и столичным ЦСКА. Команды на поле выведет серб Милорад Мажич. «Базель» и ЦСКА встретятся 31 октября в Швейцарии. Лайнсменами матча будут Милован Ристич и Далибор Джурджевич, дополнительные ассистенты рефери — Ненад Джокич и Данило Груич, резервный судья — Неманья Петрович. Начало матча — в 22:45 ... ПОДРОБНЕЕ →

Назначен арбитр матча Лиги чемпионов между «Базелем» и ЦСКА

Объявлены имена судей, назначенных на матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов ФК «Базель» - ПФК ЦСКА. Главным арбитром матча станет серб Милорад Мажич, сообщает официальный сайт УЕФА. Ассистентами рефери назначены Милован Ристич и Далибор Джурджевич. «Чемпионат» напоминает, что матч «Базель» - ЦСКА состоится 31 октября на стадионе «Санкт-Якоб Парк» в Базеле «Швейцария). В настоящее время ... ПОДРОБНЕЕ →

Признание УЕФА: игрок «Зенита» — в сборной Лиги Европы. И не только…

Полузащитник петербургского «Зенита» и сборной Аргентины Эмилиано Ригони вошёл в символическую сборную 3-го тура группового этапа Лиги Европы. Форвард румынской команды сделал дубль в матче 3-го тура группового этапа ЛЕ с «Хапоэлем» Беэр-Шева (2:1). Добиться принятия аргентинцу помог хет-трик в матче с «Русенборгом» (3:1). После трех матчей сине-бело-голубые набрали девять очков и лидирют в группе L... ПОДРОБНЕЕ →

«Локомотив» назвал состав на игру с «Шерифом» в Лиге Европы

В четверг «Локомотив» в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы в гостях сыграл вничью с тираспольским «Шерифом» с результатом 1:1. «Шериф» с учетом квалификаций в ЛЧ и ЛЕ в сегодняшнем сезоне сыграл в еврокубках уже восемь матчей, в которых уступил только два раза. Стремительная атака гостей закончилась пасом пяткой Джефферсона Фарфана и выходом Антона Миранчука на ударную позицию в штрафной «Шерифа»... ПОДРОБНЕЕ →

Русский судья Карасев назначен на матч Лиги чемпионов между «Баварией» и «Селтиком»

Русский арбитр Сергей Карасев будет работать на матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Бавария» — «Селтик». Как передает официальный сайт УЕФА, помогать Сергею Карасёву будут Антон Аверьянов и Тихон Калугин. Дополнительные ассистенты рефери: Сергей Лапочкин и Сергей Иванов. Очередной русский судья Алексей Еськов рассудит матч группового этапа Лиги Европы между германским «Хоффенхаймом» и турецким «Истамбулом ББ»... ПОДРОБНЕЕ →