Иван Филипов
Опубликовано: 11:32, 31 октябрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

Автокатастрофа под Петровском. Возбуждено уголовное дело

Автокатастрофа под Петровском. Возбуждено уголовное дело

По факту автокатастрофы на трассе Нижний Новгород - Саратов в Петровском районе возбуждено уголовное дело. Об этом SVcomercio.info сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области. Дело возбуждено по части 5 статьи 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожность смерть двух или более лиц).

«Водитель грузовика задержан, решается вопрос об избирании меры пресечения в виде заключения под стражу», - уточнили в полиции.

Напомним, вчера, 30 октября, вечером водитель КамАЗа нарушил правила дорожного движения, спровоцировав аварию с участием минивэна Volkswagen Caravelle с номерами Московской области. По уточненным данным, жертвами автокатстрофы стали пять человек. На месте от полученных ранений погибли два неустановленных пассажира легковой машины. Сидевший за рулем «Каравеллы» 21-летний юноша и его 29-летний пассажир скончались в машинах скорой помощи, еще один 29-летний пассажир иномарки скончался в больнице. Кроме того, с различными повреждениями госпитализированы шесть мужчин в возрасте от 19-и до 36-и лет. Известно, что все погибшие были гражданами Таджикистана.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)