Иван Филипов
Опубликовано: 15:04, 08 октябрь 2017
По материалам: wellnews
Культура

Ольга Бузова огрызнулась на Виктора Дробыша

Ольга Бузова огрызнулась на Виктора Дробыша

Критика продюсера пришлась не по нраву Бузовой, и начинающая певица высказалась жестко. Да и кому понравится уничижительная пародия на тебя?!

Идея пародии, судя по высказываниям Дробыша в адрес Бузовой, принадлежит ему, а инструментом для воплощения Виктор выбрал Бузову. Пародия появилась на «Фабрике звезд», где продюсером Дробыш.




Ох, сколько желчи накопилось у Дробыша:
- Я очень рад, что на этой «Фабрике» мы прикоснулись к «творчеству» Ольги Бузовой. Она, безусловно, талантливый человек, только до сих пор никто не знает, в чем заключается ее талант. Я, как музыкант, уверен, что музыка - не самая сильная ее сторона. Более того, возводя фанеру в официоз, она делает плохо всему российскому шоу-бизнесу.


А ведь совсем недавно Виктор приглашал Бузову на свою «Фабрику», искал сотрудничества с ней, и тут вдруг такое… Понятно, что Ольга не сдержалась:
- В этой истории жалко только фабрикантов, ведь их продюсер никогда не сможет им рассказать о том, как действительно быть первыми в музыке, так как его треки лишь изредка попадали хотя бы в топ-200 российского iTunes. А по поводу пародии на меня актрисы из сериала «Универ», я рада, что хотя бы после этого, страна узнала о попытках Настасьи запеть.


Вот тут в точку! Презентованный на днях Бузовой дебютный альбом в мгновение ока взлетел на вершину iTunes, заняв лидирующую позицию. А что до Дробыша, то он, как заявила Ольга, для нее больше не существует, ведь «достойный мужчина не может так говорить о девушке».

Даже хейтеры, третирующие Бузову в Сети, пришли к выводу, что Виктор ведет себя не вполне красиво. А некоторые и вовсе назвали Дробыша «жалким неудачником». Популярность «безголосой» Ольги не дает покоя звездам шоу-биза, вот и пинают ее все, кому не лень.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)