Иван Филипов
Опубликовано: 15:01, 08 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

На трассе Екатеринбург-Челябинск дорожники залили гудроном 40 машин

На трассе Екатеринбург-Челябинск дорожники залили гудроном 40 машин

Стало известно, что вчера, седьмого октября 2017 года, на трассе Екатеринбург-Челябинск дорожные рабочие облили грунтом около 40 проезжающих мимо машин. Исходящий из распылителя специального автомобиля напор был такой силы, что брызги долетали до крыши крупных грузовых автомобилей.

О данном инциденте стало известно от одного из пострадавших. Им оказался Арсений Тарасенко, который сообщил об этом в социальной сети «Вконтакте». Мужчина пишет, что дорожники двигались на спецмашине по обочине навстречу автомобильному потоку. Их распылитель был поднят вверх, поэтому гудрон, из-за большого напора, разлетался во все стороны. Облиты были все машины, которые ехали в сторону Челябинска. Очевидец заявляет, что по его подсчётам пострадало около 40 автомобилей.

Сам водитель спецмашины заявил, что ничего не видел. Сотрудники ДПС прибыли на место данного инцидента через два с половиной часа, хотя их пост находится неподалёку от случившегося происшествия. Они предложили пострадавшим водителям вернуться в город Сысерть и дать свои пояснения инциденту. Сотрудники ДПС просто раздали все соответствующие бланки без составления каких-либо схем.

Представителя подрядчика ждали около пяти часов. Им оказался обычный механик, который предложил пострадавшим по две тысячи рублей, якобы за компенсацию автомойки. Владелец дорожной техники, в свою очередь, к телефону не подходит, с ним никак нельзя связаться.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)