Иван Филипов
Опубликовано: 05:48, 31 октябрь 2017
По материалам: u-f
Культура

Виктория Боня в бикини удивила внезапно появившейся пышной грудью

Виктория Боня в бикини удивила внезапно появившейся пышной грудью

Экс-звезда «Дома-2» и светская львица Виктория Боня неожиданно продемонстрировала поклонникам пышную грудь в купальнике.

37-летняя знаменитость, видимо, немного устав рекламировать различную косметическую продукцию и одежду в своем микроблоге в Инстаграм, отправилась отдыхать в теплые края. Для этого Вика выбрала поистине райское место – Мальдивы.

На отдых Боня прилетела со своей дочерью, а позже к ним присоединились и друзья Вики. Девушка все же не забывает про своих подписчиков, теперь радуя их фото в различных моделях бикини. И если раньше знаменитость удостаивалась комплиментов, касающихся ее стройной фигуры, то последний снимок заставил фолловеров поволноваться.

Дело в том, что на этом фото у Вики явно стала пышнее грудь. Данное преображение не осталось без внимания поклонников – многие удивились появлению такого сексуального бюста у девушки и заподозрили ее в пластике. Правда, другие пользователи все-таки решили, что все дело в особой модели бикини.

Но в общем фото Бони в бикини понравилось пользователям. За считанные часы оно получило больше 60 тысяч «лайков».

 

One day I will throw my phone in the ocean, I promise! But not now Как нибудь я выкину этот тел в море, обещаю! Но не сегодня

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya) Окт 30 2017 в 10:28 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)