Иван Филипов
Опубликовано: 14:40, 08 октябрь 2017
По материалам: versiya
Политика

Иран в ответ на новые санкции приравняет армию США к ИГ*

Тегеран сообщил по последствиях, которые наступят если США примет против Ирана новые санкции и объявит КСИР террористами. Если США не остановятся, то Иран приравняет американских военных к террористам ИГ*.

Иран в ответ на новые санкции приравняет армию США к ИГ*

 Глава Корпуса стражей исламской революции Мохаммед-Аль-Джавари заявил, что если США признает КСИР террористической группой, то в свою очередь, Иран приравняет американских военных к террористам «Исламского государства»*. По словам военачальника, к армии США будут относиться так же, как относятся сейчас к террористам.

Тегеран сообщил, что в случае разрыва соглашения по ядерной программе Ирана возможность диалога со страной Вашингтон потеряет навсегда и уже не сможет ее вернуть. Иран решительно посоветовал США перенести свои военные базы за пределы радиуса, который могут охватывать иранские ракеты.

Дональд Трамп обвинил Иран в финансировании КНДР и заявил о смене отношения Вашингтона к Тегерану. Стало известно, что 12 октября президент США будет готов представить новую стратегию к Ближнему Востоку. Источники сообщают, что Трамп готов разорвать ядерное соглашение с Ираном.

* - Деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации решением Верховного суда
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: