Иван Филипов
Опубликовано: 00:12, 31 октябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Катя Гордон метит в президенты (Видео)

Катя Гордон метит в президенты (Видео)

Катя Гордон заявила о намерении баллотироваться в президенты. Свою предвыборную позицию она обозначила в видеобращении и выложила его в свой инстаграм.

— Меня зовут Екатерина Гордон, мне 37 лет, и я решила воспользоваться своим правом и выдвинуть свою кандидатуру на пост президента Российской Федерации. Я, наверное, буду единственным кандидатом, несогласованным с администрацией Президента РФ. Я мать двух детей, журналист с многолетним стажем, я учредила собственную юридическую компанию и уже пятый год занимаюсь защитой прав женщин и детей, — заявила Гордон.

Журналистка отметила, что после разводов дети часто остаются полностью на попечении матери — она намерена изменить такое положение дел в стране.

— Хочу стать голосом для женщин, чьи права попраны. Я не представитель гламура, не родилась с серебряной ложкой во рту, я из простой семьи, с 13 лет работаю. Я прошу вас поддержать мою кандидатуру. Я обещаю вам делом подтверждать искренность своих слов, — заявила Гордон.

Полная версия обращения на сайте: www. gordonzabab.ru (активная ссылка в шапке профиля) Екатерина Гордон выдвинула свою кандидатуру на пост президента РФ. Основной идеей своей программы она обозначила защиту прав женщин и детей, отметив свой многолетний опыт в этой сфере. #гордонзабаб #gordonzabab

Публикация от Katya Gordon (@katyagordon) Окт 29 2017 в 11:08 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: