Иван Филипов
Опубликовано: 23:40, 30 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Похудевшая Полина Гренц из "Физрука" искала любовь на "страшном" шоу Love от СТС

Молодую актрису Полину Гренц зрители помнят по роли пухленькой Саши Мамаевой из сериала «Физрук». Недавно 23-летняя Гренц стала главной героиней телешоу Love «Страшная любовь» на канале СТС.

Похудевшая Полина Гренц из "Физрука" искала любовь на "страшном" шоу Love от СТС


23-летняя актриса Полина Гренц в «Физруке» сыграла пухленькую Сашу Мамаеву, однако сейчас девушка выглядит просто отлично и, казалось бы, что поклонники должны просто виться вокруг нее. Но свое счастье Полина решила поискать с помощью программы Love «Страшная любовь», где она стала главной героиней.




Главный принцип программы – открыть то, что внутри человека, а не снаружи. Именно для этого всех героев гримируют под монстров, и в таком виде они ходят на свидание. Девушка должна понять, какой из парней ей подходит по духу, несмотря на его внешность.



Полина, явившаяся в программе в образе мраморного зайчика, в итоге выбрала одного из парней после серии свиданий. Пообщавшись уже без грима, молодая знаменитость заявила, что хоть он и внешне довольно привлекательный молодой человек, слишком самоуверенный. Похоже, второе свидание с избранником Полине Гренц не грозит.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)