Иван Филипов
Опубликовано: 13:44, 08 октябрь 2017
По материалам: penzavzglyad
Общество

Пензенский губернатор поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Глава региона поблагодарил аграриев за профессионализм, преданность избранному делу и любовь к родной земле.



В своем поздравлении Иван Белозерцев отметил, что благодаря труженикам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Пензенская область занимает лидирующие позиции по производству зерна, сахарной свеклы и сахара, мяса, овощей и картофеля.

«Регион полностью обеспечивает качественными, экологически чистыми продуктами питания себя, а также осуществляет поставки в другие субъекты нашей большой страны и за рубеж, - сказано в поздравлении губернатора. - Сельское хозяйство и перерабатывающая отрасль оперативно реагируют на меняющиеся условия рынка, с каждым годом становятся все более конкурентоспособны и привлекательны для бизнеса. Доказательством тому является реализация в Пензенской области крупнейших в стране инвестиционных проектов в сфере АПК.

Уверен, что труд пензенских аграриев, бережно сохраняющих традиции российского крестьянства, использование научных методов и инновационных подходов, оказываемая государственная поддержка обеспечат отрасли дальнейшее динамичное развитие».

Глава региона пожелал труженикам села, ветеранам отрасли, работникам пищевой и перерабатывающей индустрии, ученым-аграриям крепкого здоровья, энергии, оптимизма и дальнейших успехов на благо Пензенской области и России.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: