Иван Филипов
Опубликовано: 19:20, 30 октябрь 2017
По материалам: rrnews
Другие новости

«За баб»: Журналистка Катя Гордон собралась в президенты

«За баб»: Журналистка Катя Гордон собралась в президенты
Выборы президента РФ 2018: Собчак против Гордон - кто станет президентом

Сегодня стало известно, что в президенты России будет баллотироваться еще одна молодая женщина. Вслед за экс-ведущей «Дома-2» Собчак в водоворот президентской гонки бросилась и другая теле-блондинка Екатерина Гордон – музыкант, певица и мама двоих детей. Схватка будет не на жизнь, а на смерть, поскольку уже в предвыборном видеоролике Катя Гордон с ходу всадила шпильку Ксении Собчак.

Екатерина напомнила Собчак и всем поклонникам, что она не родилась с серебряной ложкой во рту, а также не является представителем гламура. Екатерина отстаивает права всех ущемленных женщин и матерей-одиночек. Телезвезда встала грудью на сторону всех матерей-одиночек, поскольку она сама испытывает эти тяготы.

Катя Гордон пообещала обратить свое внимание на права женщин, а также детей. Эксперты считают, что на результат Собчак новая фигура сильно не повлияет. У журналистки есть слоган – «за баб».

Сходили с семьёй на Еву Польну... поэт... автор... таких мало. Гори, Ева, гори! @polnaeva_official Публикация от Katya Gordon (@katyagordon) Окт 28 2017 в 10:53 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)