Иван Филипов
Опубликовано: 13:20, 08 октябрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Возлюбленного Сати Казановой покорила юная жительница Нальчика

Возлюбленного Сати Казановой покорила юная жительница Нальчика
Жениха известной исполнительницы Сати Казановой покорила юная девушка из Нальчика. Певица рассказала, что она на личной странице в соцсети выложила публикацию с Денизой Хекилаевой. Она очень приглянулась ее будущему мужу.


Сати Казанова на личной странице под снимком написала, что девочка очень талантливая и уже сейчас делает большие успехи в творчестве. Певица сказала, что она очень хочет, чтобы ее дети были такими же целеустремленными и для этого артистка постарается сделать все, потому что воспитание это залог будущего ребенка. Сати призналась, что эта девушка покорила сердце и ее любимого молодого человека Стефано. Он сказал, что очень хочет в будущем с ней сотрудничать. Сама Дениза Хекилаева также опубликовала несколько совместных снимков с Сати Казановой и Стефано.
По словам певицы, она в первый раз встретилась с ней на съемках программы «Пусть говорят», а сейчас она принимает участие в телешоу «Голос. Дети». Исполнительница сказала, что девочка в вокальном мастерстве демонстрирует отличные результаты. Дениза Хекилаева в шоу «Голос. Дети» прошла первый полуфинал, после чего покорила жюри также в финале. Между тем девушка имеет уже достаточно большое количество поклонников, о чем свидетельствует количество фолловеров на ее странице в соцсети Instagram.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)