Иван Филипов
Опубликовано: 14:40, 30 октябрь 2017
По материалам: intermedia
Культура

Елена Летучая соберет на Первом канале «Летучий отряд»

Елена Летучая соберет на Первом канале «Летучий отряд»

Первый канал официально подтвердил приглашение на работу Елены Летучей. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала, это произошло после того, как 3 октября 2017 года телеведущая экспромтом сделала репортаж из Воронежской больницы №2, обнаружив там антисанитарные условия и грубые нарушения. По результатам публикаций в прессе и сюжета в программе «Время» за наведение порядка в больнице взялись местные волонтеры, а прокуратура начала проверку.

- Первый канал, оценив значимость и резонанс случившегося, сделал Елене Летучей предложение стать ведущей новой программы, - говорят в пресс-службе канала. - Теперь Елена будет принимать обращения не только о нарушениях в ресторанах и отелях.

Программа, которую она будет вести на Первом, получила название «Летучий отряд». В рамках проекта Елена Летучая соберёт команду единомышленников, готовых научить зрителей канала бороться за свои права. По словам создателей, за помощью к Елене может обратиться каждый, выложив своё видео или написав письмо на сайт Первого канала или в социальные сети с хэштегом «#летучийотряд». Каждую неделю проект будет разбирать одно из этих обращений.

- Я очень рада тому, что теперь, когда за моей спиной такая сила, как главный канал страны, я смогу помогать людям в действительно сложных жизненных ситуациях, - говорит телеведущая. - Я хочу рассказать телезрителям о том, что безвыходных ситуаций нет и каждую проблему можно и нужно решать.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)