Иван Филипов
Опубликовано: 12:52, 30 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Одинцова вновь порадовала сексуальным снимком в прозрачном белье

Одинцова вновь порадовала сексуальным снимком в прозрачном белье

Популярная российская модель Виктория Одинцова в очередной раз порадовала своих поклонников сексуальным снимком. В этот раз 23-летняя красавица предстала в образе Минни Маус, одетой лишь в прозрачное бельё.

Питерская красавица, представляющая российское модельное агентство «Mavrin Models», опубликовала очередной сексуальный снимок на своём аккаунте в Instagram. Он вызвал бурю эмоций у её поклонников, так как кроме прозрачного лифа, миниатюрных трусиков и «мышиных» ушек, на Виктории Одинцовой не было одето больше ничего.

За 15 часов снимок набрал более 160 тысяч отметок «Мне нравится» и более тысячи комментариев. В них, на нескольких языках мира, поклонники Вики, как она сама себя часто называет, признаются ей в любви, делают комплименты и зовут замуж.

Стоит отметить, что у Одинцовой нашлись и недоброжелатели, также «отметившиеся» своими негативными комментариями на странице модели. Они не отрицают красоту россиянки, но считают её слишком «распутной» и «развязной», обвиняя девушку в излишних откровениях и демонстрациях своего тела.

Хейтеры красавицы с сарказмом говорят, что «сексапильные прелести» это единственное достоинство молодой девушки и ей больше нечем привлечь внимание общественности. Тем более, уверены они, всё это результат помощи пластического хирурга.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: