Иван Филипов
Опубликовано: 22:10, 20 июнь 2019
По материалам: hotgeo
Другие новости

Vivo представила технологию быстрой зарядки Super FlashCharge

Пока это всего лишь прототип и индийский инсайдер Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore) пару часов назад на своей страничке в Twitter опубликовал видеоролик, который демонстрирует в реальном времени работу быстрой зарядки компании Vivo.

Напомним, компания Vivo работает над технологией быстрой зарядки Super FlashCharge мощностью 120 Вт, которая позволяет полностью зарядить аккумулятор емкостью 4000 мА/ч всего за 13 минут, а от 0 до 50% он заряжается за 5 минут.

Vivo представила технологию быстрой зарядки Super FlashCharge

 

Наблюдать, как увеличивается емкость аккумулятора с каждой секундой, довольно непривычно, но технологии сегодня действительно шагнули далеко вперед. Впрочем, инсайдер утверждает, что не стоит ждать выхода подобного смартфона в этом году.

Несмотря на то, что Vivo уже пообещала показать смартфон с поддержкой данной технологии на следующей неделе в ходе выставки Mobile World Congress 2019 в Шанхае, в продажу коммерческая версия поступит только в следующем году. Пока это всего лишь прототип.

То же самое касается и первого смартфона Vivo с поддержкой сетей пятого поколения, о чем мы писали вчера. Кстати, вполне возможно, что это будет один и тот же смартфон.

 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: