Иван Филипов
Опубликовано: 17:28, 20 июнь 2019
По материалам: hotgeo
Другие новости

Виртуальные «курорты» удивляют своим разнообразием

Для всех, кто не сможет этим летом поехать в путешествие за новыми впечатлениями, создатели популярных компьютерных игр предлагают заманчивую альтернативу.

Виртуальные «курорты» удивляют своим разнообразием

 Далеко не многие могут позволить себе курортный отпуск этим летом. Все, кто проведёт лето дома, могут попробовать себя в роли виртуального путешественника. Эксперты по компьютерным играм, выделили топ популярных виртуальных «курортов».

Игра «Ведьмак 3: Дикая охота» подходит для тех, кто любит живописную природу. Путешественник сможет взбираться по горным вершинам, насладится средневековой архитектурой. Побывав в княжестве Туссент, останутся незабываемые впечатления. Это место похоже на город в южной Италии. Помимо этого, игра предусматривает гонки на лошадях за призы, экзотическую охоту, захватывающие дуэли на мечах.

Кому надоел большой город и хочется чего-то другого, нежели обычное море, создана игра Stardew Valley. В этом мире можно стать фермером и ухаживать за одним из заброшенных угодий. Игрок сможет выращивать урожай, собирать плоды в собственном саду, заниматься скотоводством, ходить на рыбалку и добывать руду в шахтах.

Грандиозная премьера сериала «Чернобыль» вызвала всплеск интереса к катастрофе. Игра S.T.A.L.K.E.R. для тех, кто хочет острых ощущений и побывать в зоне отчуждения без вреда радиации. Виртуальный турист сможет пройти маршрут знаменитых мест Чернобыля: завод «Юпитер», станция «Янов», Рыжий лес. Во время игры встречаются разные аномалии и необычные животные. Такой «курорт» точно запомнится путешественнику.

Одно из самых необычных путешествий – игра в Assassin's Creed Odyssey. Смысл игры заключается в путешествии во времени. Турист сможет оказаться в Древней Греции и быть участником захватывающих мифических событий, стать воином в легендарной битве между Афинами и Спартой, встретиться с Сократам и Пифагором.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: