Иван Филипов
Опубликовано: 14:00, 20 июнь 2019
По материалам: dni24
Культура

Иосиф Оганесян был замечен за воровством еды у других участников «Дома-2»

Иосиф Оганесян был замечен за воровством еды у других участников «Дома-2»
На проекте "Спаси свою любовь" есть правила, которых должны придерживаться участники. Ребятам нельзя появляться в эфирах телестройки и ходить по территории другого проекта. Однако, похоже у этого правила бывают и исключения. Например, Иосиф Оганесян был замечен в воровстве еды у других участников проекта. Парень сам рассказал, как он старается незаметно попасть на кухню, затем хватает кастрюлю с подгоревшей гречкой и берет с собой несколько яиц.

Иосиф решил пойти на дело, по причине того, что у "спасателей" закончились продукты в холодильнике, вместе с этим он продемонстрировал процесс съёмки нового конкурса на проекте. Хотя известно, что нельзя публиковать информацию о будущих сериях. Видео позже было удалено. Оганесян так сильно скучает по той жизни, когда они с Сашей занимали комнату на втором этаже дома, что иногда бегает по запретной территории, а ночью ходит вокруг Лобного.

Руководство телешоу предпочитает не обращать внимания на происходящее, по той причине, что жене Оганесяна постоянно хочется есть. Дело в том, что сейчас Черно придерживается безбелковой диеты, а ее супруг обожает яичницу и поэтому рискнул совершить такую вылазку, чтобы вновь полакомиться своим любимым блюдом. Также не исключено, что Оганесян просто решил так обратить на себя внимание зрителей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: