Иван Филипов
Опубликовано: 12:47, 20 июнь 2019
По материалам: znak
Другие новости

На выборах в Челябинске Барышев выставил против Мительмана телезвезду

На выборах в Челябинске Барышев выставил против Мительмана телезвездуНаиль Фаттахов

Организация «Соцгород» депутата Госдумы от «Единой России» Андрея Барышева выставит против депутата Челябинской городской думы Ильи Мительмана ведущую телеканала СТС-Челябинск Юлию Анфалову. Об этом Znak.com сообщила руководитель Анфаловой — директор телеканала Наталья Игнатович.

«Юлия — неравнодушный человек, который бьется за простых людей. Она много рассказывала о проблемах, но сейчас будет бороться с ними в другом статусе, — сказала Наталья Игнатович. — Юлия выдвинется по 20-му округу в Курчатовском районе. После этого она уйдет в отпуск, чтобы сконцентрироваться на кампании. А мы будем поддерживать свою звезду».

Юлия Анфалова ведущая двух программ — «Городские новости» и «Челябинск в деталях» — на телеканале СТС-Челябинск, принадлежащем Андрею Барышеву.

Атака Барышева на Мительмана превращается в войну «Соцгорода» против «Единой России»

Znak.com уже сообщал о конфликте депутата Госдумы и Ильи Мительмана, которые не смогли договориться о количестве кандидатов в депутаты, которые они поведут в совет Курчатовского района. По итогам праймериз «Единой России» некоторые округа выиграли кандидаты от движения «Соцгород» Барышева. Илья Мительман одержал победу по своему округу. Таким образом, Барышев выставит по 20-му округу своего кандидата против «Единой России».

Отметим, что ведущие телеканала СТС-Челябинск уже пытались заняться политической деятельностью. Так, ведущая прогноза погоды Лариса Сладкова, которая запомнилась зрителям тем, что снималась в купальниках или нижнем белье, заявляла о выдвижении в президенты РФ от «Партии пенсионеров». Но в итоге так и не выдвинулась.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)