Опубликовано: 10:07, 20 июнь 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

«95 Квартал» ищет актёра на роль Зеленского

«95 Квартал» ищет актёра на роль Зеленского

Студия «Квартал 95» ищет актёра на роль президента на замену Зеленскому. Да, вы всё верно поняли: нужен актёр, чтобы играть президента-актёра.

Объявление о вакантной позиции было опубликован на сайте творческой организации.

«Уже 14 лет подряд студия „Квартал 95“ с юмором и иронией на сцене показывает политическую жизнь Украины. За это время в стране сменилось четыре президента. И, конечно, все они были основными персонажами в концертах „Вечернего Квартала“. Теперь, когда художественный руководитель „Квартала“ и сам стал пезидентом, возник вопрос, кто мог бы лучше всех выполнять его роль на сцене», — сказано в сообщении.

Участие в конкурсе может принять кто угодно. Главное требование — голос «с хрипотцой».

«Если Вы уверены, что сможете смешно и правдоподобно показать Зеленского, что Вам поверят не только близкие, но и охранники на проходной Администрации Президента, присылайте свое видео».

«Студия Квартал-95» — компания Владимира Зеленского, один из его бизнес-активов. Занимается шоу-проектами, съёмками телепередач, кинопроизводством, продюсированием и концертной деятельностью. Основана в 2003 году на базе команды КВН «95-й квартал».

В 2012 компания прекратила сотрудничество с украинским телеканалом «Интер» и перешла на «1+1» Игря Коломойского. По мнению участников рынка, годовой контракт со студией обходился «Интеру» в $23 млн.

По мнению экспертов, для «1+1» права на трансляцию «Вечернего квартала» и «Вечернего Киева» (по 21 выпусков в год) оценивались в $9 млн в год. Согласно медиа-исследованиям, «Вечерний квартал», где высмеивались социальные и политические проблемы Украины, являлся самым рейтинговым шоу на украинском ТВ.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: