Иван Филипов
Опубликовано: 17:09, 19 июнь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Свердловская полиция проведет показательные выступления по ловле преступников

Свердловская полиция проведет показательные выступления по ловле преступниковпредоставлено руководителем пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерием Горелых

21 июня в ГУ МВД РФ по Свердловской области пройдут мероприятия, посвященные 110-летию со дня образования кинологической службы российского Министерства внутренних дел. Как рассказал пресс-секретарь главка Валерий Горелых, в этот день ГУ МВД проведет для блогеров и журналистов показательные выступления по задержанию вооруженных огнестрельным оружием преступников, поиску наркотических и взрывчатых веществ с участием собак.

«Приглашаю журналистов электронных и печатных СМИ поучаствовать в пресс-туре, лично убедиться и насладиться умением четвероногих сыщиков. Полицейская собака Джоди будет искать наркотики, Зорг — взрывные устройства, а Нори — без вести пропавших людей, работать по следу», — говорится в обращении Валерия Горелых.

Мероприятие состоится 21 июня в 11:00 в Центре кинологической службы ГУ МВД по Свердловской области в Екатеринбурге, в переулке Слободской, 43.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)