Иван Филипов
Опубликовано: 16:21, 19 июнь 2019
По материалам: agenda-u
Другие новости

Власти Асбеста переселили людей из аварийных домов после их видеообращения к Путину

Власти Асбеста переселили людей из аварийных домов после их видеообращения к Путину

Власти Асбеста приняли решение о предоставлении новых квартир жителям аварийных домов спустя несколько часов после их видеообращения Владимиру Путину. Соответствующую информацию опубликовала пресс-служба администрации Асбеста.

Переселить 53 граждан из аварийных домов по улице 8 марта в новый дом по адресу улица Лесная,1 в рамках реализации программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в Асбестовском городском округе до 2024 года». Как сообщает пресс-служба мэрии, дом был достроен в 2019 году.

«С учетом процедуры регистрации права собственности предполагается в срок до 01 декабря 2019 года в торжественной обстановке произвести вручение документов и ключей жителям двух многоквартирных домов, расположенных по адресу: ул. 8 Марта, 4 и ул. 8 Марта, 4 А», – заявила первый заместитель главы администрации Асбестовского городского округа Лариса Кирьянова.

Напомним, ранее сегодня жители аварийных домов, которых девять лет не могут расселить по новым квартирам, разместили в интернете видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину, в котором попросили его вмешаться в ситуацию.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: