Иван Филипов
Опубликовано: 10:04, 30 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Актер Кевин Спейси открыто заявил, что он гей

Известный голливудский актер и дважды обладатель «Оскара» Кевин Спейси открыто заявил, что он гей. Признаться в этом его заставило обвинение в сексуальных домогательствах со стороны Энтони Рэппа.

Актер Кевин Спейси открыто заявил, что он гей

 Шокирующее многих заявление он опубликовал в своем профиле Twitter. В своем сообщении он отметил, что восхищается и уважает такого актера как Энтони Рэпп. Он добавил, что недавно с ужасом услышал о неприятной истории, которую поведал Рэпп. Кевин Спейси постарался объяснить, что даже не помнил о той ситуации, которая произошла между ними около тридцати лет назад. Сейчас актеру очень стыдно, что такое произошло, но в тот момент он был совсем пьян и не мог контролировать себя. Он назвал свои действия «неприемлемыми».

 Однако Спейси добавил, что эта история заставила его рассказать своим поклонникам кое-что о своей жизни. Тут он и признался, что уже какое-то время живет жизнью гея. Актер рассказал, что пробовал заводить отношения и с мужчинами, и с женщинами, и больше по душе ему пришлась мужская компания. Кевин Спейси добавил, что хочет быть честен со своими фанатами, и это решение должно помочь ему переосмыслить свою жизнь.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: