Иван Филипов
Опубликовано: 09:04, 19 июнь 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Крыму задержали осужденного диджея с Урала, случайно раскрывшего себя в соцсетях

В Крыму задержали осужденного диджея с Урала, случайно раскрывшего себя в соцсетяхпредоставлено пресс-службой УФССП РФ по Свердловской области

Сотрудники УФСИН России по Республике Крым задержали в одном из крымских баров диджея из Екатеринбурга, который был осужден за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения (статья 264 УК РФ). Как рассказали в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области, мужчина обнаружил себя случайно — на своей странице в соцсетях он выложил анонс своего выступления.

Диджей был осужден мировым судом судебного участка № 7 Сургутского судебного района ХМАО еще 18 мая 2018 года. Ему было назначено наказание в виде 280 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортным средством. Отбывать его мужчина должен был в Екатеринбурге, но он от наказания уклонялся, по указанному им адресу не проживал. В конце февраля он был объявлен в розыск.

Сотрудники отдела розыска ГУФСИН нашли страницу мужчины в одной из соцсетей, где он представлял себя как диджея. Там он разместил афишу с анонсом открытия бара и танцпола в одном из поселков Крыма, где он должен был выступить. Прямо на этой вечеринке он и был задержан.

Теперь суд будет рассматривать вопрос об изменении ему наказания на более строгое.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: