Иван Филипов
Опубликовано: 08:14, 19 июнь 2019
По материалам: dni24
Культура

Звезда «Дома-2» Илья Яббаров рассказал о магическом воздействии на него

Звезда «Дома-2» Илья Яббаров рассказал о магическом воздействии на него
Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Илья Яббаров наконец-то избавился от магического воздействия со стороны. Выяснилось, что у возлюбленного Алены Савкиной (Рапунцель-младшей) от порчи даже пошатнулось здоровье.


Как утверждает Яббаров, после ухода с телестройки «Дом-2» у него началась новая жизнь. Илья не только бросил Маргариту Ларченко, но и сразу же отправился к известной гадалке, так как подозревал бывшую пассию использовании магии. В итоге, как потом оказалось, девушка действительно навела на шансонье порчу.

В социальных сетях появился видеоролик, на котором Яббаров признается, что в те времена, когда на нем еще было магическое воздействие, он то и дело рвал кровью. И именно поэтому Илья тут же поспешил обратиться за помощью к некой бабушке-экстрасенсу.


По словам Яббарова, гадалка помогла ему и сняла с него порчу и сглаз, а также открыла все жизненные пути. К слову, Илья убежден, что смог добиться успехов в работе, обзавестись автомобилем и примириться с Савкиной только благодаря этой бабушке-экстрасенсу.

Нужно сказать, что многие телезрители и даже некоторые герои «Дома-2» советовали Яббарову, когда он еще состоял в отношениях с Ларченко, обратится к человеку, который обладает кое-какими сверхъестественными способностями.
К слову, в те времена Илья и сам не единожды задумывался о том, что с ним происходит что-то не то, но только после того, как Александра Черно сообщила ему, что нашла в их с Маргаритой бывшей комнате подклад, решил обратиться за помощью к гадалке. И, как оказалось, не зря.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)