Иван Филипов
Опубликовано: 06:56, 19 июнь 2019
По материалам: u-f
Общество

Похудение запускает отказ от нескольких продуктов: секретом успешного похудения поделилась известная телеведущая

Лето уже вступило в свои права, по этой причине многих особенно тревожит вопрос о том, как в короткие сроки привести в порядок свою фигуру. Секретом успешного похудения недавно поделилась звезда телеэкранов Анфиса Чехова.

Как передает Пятый телеканал, светская львица рассказала о «рецепте», который помог ей избавиться от 25 килограммов. По ее словам, занятия спортом и правильное питание являются лишь частью успеха. Желающим похудеть необходимо более комплексно подходить к проблеме, считает Чехова.

Она сразу отметила, что изощренные диеты наносят лишь удар по организму. При повторном наборе веса будет довольно сложно от него избавиться.

По мнению телеведущей, чем «чаще люди увлекаются диетами, тем меньше шансов на то, что организм похудеет от простых веществ». В итоге наблюдается ситуация, когда человек почти ничего не ест и при этом почти не худеет.

Анфиса Чехова дала совет худеющим обратиться к психологу. Сама же она исключила из своего рациона сахар, мясо, дрожжи, молоко, жирную пищу. Из кисломолочных продуктов телезвезда употребляет творог, козий сыр и ряженку. Еще одной составляющей успешного похудения стали занятия йогой.

Возможны противопоказания, прежде требуется консультация специалиста.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)