Иван Филипов
Опубликовано: 04:21, 19 июнь 2019
По материалам: u-f
Технологии

Три цивилизации инопланетян готовы захватить Землю в течение ближайших полутора лет – конспиролог

Уфологи опасаются инопланетного вторжения, которое, по их словам, может начаться в любую минуту. Специалист по внеземным технологиям Джон Бэннон считает, что изменение вибраций планеты указывает на возможность захвата Земли в ближайшие полтора года.

Конспиролог отметил, что по всей планете наблюдается искусственное занижение частот, что в итоге способно привести землян к апатии и падению морального духа. Бэннон рассказал, что на сегодняшний день известны три инопланетных цивилизации, которые могут быть причастны к этому.

По словам исследователя, цивилизация Зета Ретикулус или так называемые «серые человечки» действительно существует. Их целью является захват планеты. Жители Земли вполне подойдут им для проведения опытов и выведения нового потомства, способного к выживанию. Генетическое разнообразие этого вида близится к концу, размножение для них стало затруднительным. Уфологи насчитывают порядка 25 тысяч боевых кораблей этой цивилизации, находящихся на орбите Земли.

Цивилизация рептилоидов также настроена решительно и враждебно по отношению к землянам. По заявлениям летчиков, участвовавших в полетах экспериментальных судов, в верхних слоях атмосферы они сталкивались с этими недружелюбными существами, которые разрушают все космические тела, приближающиеся к ним.  

Еще одним негативно настроенным видом инопланетян конспиролог назвал цивилизацию Рета Карридис. Данную инопланетную расу обнаружили сравнительно недавно. Специалисты считают, что эти пришельцы в свое время разрушили цивилизацию аннунаков, а сейчас они заинтересованы в полной ликвидации человечества и тотальном захвате всей звездной системы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)