Иван Филипов
Опубликовано: 01:57, 19 июнь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Бузова заявила, что она популярнее Путина

Бузова заявила, что она популярнее ПутинаAnatoly Lomokhov/Global Look Press

Певица и телеведущая Ольга Бузова написала на своей странице в Instagram, что стала популярнее президента России Владимира Путина по количеству запросов в Google. «Ольга Бузова — 58 процентов, а Владимир Путин — 42 процента», — привела она статистические данные. По ее словам, теперь она не «#втораяпослеПутина». Такая строчка была в песне «Тоже музыка», записанной в 2018 году вместе с рэпером Бастой.

Бузова отметила, что она стала единственным артистом из России, кто попал в тренды Google сразу по нескольким запросам с таким большим интересом аудитории, и поблагодарила поклонников за поддержку.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Приятные новости ждали меня в Москве ??? Это говорит о том, что я двигаюсь в правильном направлении ????? Читать до конца ?? «Запрос #Водица в Google с 4 июня является сверхпопулярным на 100%, что означает то, что каждый день с одинаковым интересом люди ищут информацию по этой теме. Самыми активными регионами стали: Алтайский край, Самарская и Челябинская области. К слову, Ольга Бузова единственный артист из России, кто попал в тренды Google сразу по нескольким запросам с таким интересом аудитории, а в поиске YouTube Ольга лидирует уже вторую неделю подряд, что является абсолютным рекордом в России. Теперь Ольга Бузова не #ВтораяПослеПутина. По количествам запросов в Google Ольга начала обгонять самого президента — Владимира Путина. Проценты в сравнении это доказывают. Ольга Бузова — 58%, а Владимир Путин — 42%.» Спасибо всем моим людям за веру в меня и любовь ? Летим дальше ? #тиритири#ольгабузова #бузова#моилюдивсегдасомной#buzova

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 18 Июн 2019 в 3:47 PDT

Певица добавила, что запрос с названием ее песни «Водица» в Google с 4 июня является «сверхпопулярным на 100 процентов». По ее словам, это означает, что люди каждый день с одинаковым интересом ищут информацию по этой теме. Самыми активными регионами значатся Алтайский край, Самарская и Челябинская области.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)