Иван Филипов
Опубликовано: 00:21, 19 июнь 2019
По материалам: u-f
Общество

Характер по манере держать голову

Все мы по-разному держим голову. Кто-то горделиво поднимает подбородок, не взирая ни на что. Кто-то всегда опускает голову, принимая привычное положение. То, как человек держит голову, расскажет о его характере.

Если чаще всего подбородок задран вверх, то это говорит о заносчивом характере. Как правило, такой человек редко идете на компромиссы, и не особо слушает чужие советы. Им сложно верить окружающим, легче действовать, прислушиваясь к собственной интуиции.

Когда человек постоянно вертит головой, то это говорит о чрезмерном любопытстве и суетливости. Таким людям крайне интересно все, что происходит вокруг. Ничто не должно пройти мимо их поля зрения.

Характер по манере держать голову

Когда человек выдвигает подбородок вперед, то это означает крайне упрямую и самоуверенную натуру. Общий язык с ними даже можно не пытаться найти, бесполезно. Такие люди считают правыми только себя, даже не вникая в ситуацию.

Если человек чаще наклоняет голову вниз. В этом случае становится понятно, что человек сторонится окружающих, и предпочитает оставаться наедине с самим собой. Это крайне неуверенные в себе люди и решение своих проблем не редко становится неразрешимой задачей.

Наклон головы из стороны в сторону говорит о том, что человек имеет достаточно гибкую психику. Таким людям сложно противостоять чужому мнению. Им легче согласиться, и подстроиться под других, чем отстаивать свою точку зрения.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: