Иван Филипов
Опубликовано: 19:54, 18 июнь 2019
По материалам: hotgeo
Общество

«Вы ошиблись профилем»: Петросян возмутился комментариями подписчиков

Известный российский шоумен, юморист и телеведущий, наверное, и предположить не мог, что подобную реакцию может вызывать всего лишь одна фотография.

«Вы ошиблись профилем»: Петросян возмутился комментариями подписчиков

Опубликовав фото у себя в Instagram, Евгений Петросян явно не ожидал, что оно вызовет такой ажиотаж. Тем не менее, комментарии в его микроблоге указывали на то, что большинству публики до сих пор не дает покоя его разрыв с Еленой Степаненко, с которой Петросян долгие годы находился не только в семейном, но и творческом тандеме. Одна из подписчиц решила поинтересоваться у юмориста, где его жена, на что Евгений Петросян ответил: «Я не женат! А Вы о ком?». В результате, эта фраза вызвала огромную бурю негодования у людей, пристально следящих за жизнью известного шоумена.

Таким образом, Евгению Петросяну припомнили много событий из его жизни, включая распавшийся брак и роман с молодой помощницей. Евгений Ваганович возмутился комментариями подписчиков и написал: «Фан-клуб Елены Степаненко не здесь! Вы ошиблись профилем!»

Стоит напомнить, что на данный момент Евгений Петросян состоит в отношениях с Татьяной Брухуновой, с которой у юмориста весьма большая разница в возрасте – 44 года. По мнению Татьяны, последнее время известный юморист был очень потерян и испытывал чувство одиночества в то время, когда еще состоял в официальном браке с Еленой Степаненко. Татьяна заявила, что смогла разглядеть лишь партнерские отношения, а вот любовь ей увидеть не удалось. По утверждениям Татьяны Брухуновой, в тот период времени Евгений Ваганович был очень одинок.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)