Иван Филипов
Опубликовано: 18:00, 18 июнь 2019
По материалам: dni24
Культура

Звезда «Дома-2» Алена Водонаева раскритиковала сына Бари Алибасова за «прямую трансляцию» из палаты реанимации

Звезда «Дома-2» Алена Водонаева раскритиковала сына Бари Алибасова за «прямую трансляцию» из палаты реанимации
Экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева высказалась в адрес наследника российского музыканта и продюсера Бари Алибасова. По мнению телезнаменитости, сын народного артиста РФ «работал на публику».

Считанные часы назад Водонаева раскритиковала сына продюсера прославленного коллектива «НА-НА» Бари Алибасова, который, по ее словам, устроил из нахождения своего родителя в клинике настоящее «представление». Алена указала на то, что в свое время таким «бизнесом» зачастую занималась желтая пресса, которой было все равно, каким способом добывать материал для очередной «сенсации».
В случае с Алибасовым за журналистов все сделал его наследник. Водонаева убеждена, что Бари Каримович воспитал достойную себе замену, ведь всем известно, как в свое время продюсер умело воплощал в жизнь различные «пиар-ходы».

Стоит отметить, что сын Алибасова и вправду сделал достоянием общественности буквально каждый шаг своего звездного родителя.

«Сейчас за самочувствием Бари Каримовича следит вся страна, а из его палаты Алибасов - младший (сын продюсера) ведет едва ли не прямую трансляцию…» - пишет Алена.

Сейчас Водонаева задалась вопросом, насколько подобное поведение родственников является правильным. Алена даже привела в пример семью известнейшего немецкого автогонщика «Формулы-1» Михаэля Шумахера, которая уже на протяжении долгого периода времени ничего не сообщает СМИ о спортсмене, несмотря на то, что уже прошло 6 лет после того ужасного происшествия, когда он получил серьезные травмы, пишет 7days.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)