Иван Филипов
Опубликовано: 16:21, 18 июнь 2019
По материалам: u-f
Спорт

Психологи назвали цвет глаз самых коварных мужчин

Характер человека во многом раскрывает его внешность, уверены эксперты. Психологи выяснили, мужчины с какими глазами являются самыми коварными.

Специалисты отмечают, что цвет глаз у женщин и мужчин раскрывает разные черты характера.

Например, если у мужчины глаза черные или темные, то он обладает лидерскими качествами и точно знает свою конечную цель. Правда психологи предупреждают, что такие спутники жизни могут оказаться и диктаторами с завышенными требованиями.

Если говорить о кареглазых мужчинах, то они по своей сути являются ловеласами и могут долго пребывать в поиске своей настоящей второй половинки, утверждают специалисты. При этом такие парни весьма романтичны.

Обладатели же зеленых глаз в молодости готовы свернуть горы ради любимой, а вот с возрастом превращаются в язвительных циников, полагают эксперты.

Мужчины с серыми глазами представляют собой ту самую каменную стену, за которой так мечтают укрыться некоторые дамы, заявляют психологи, а вот “синеглазки” являются коварными типами, способными на предательство.

Отдельно психологи выделили обладателей голубых глаз. Такие мужчины весьма склонны к риску и приключениям, но с возрастом впадают в апатию и славятся спокойным характером, отметили специалисты.

Психологи заключили, что именно по цвету глаз можно многое узнать о характере человека, пишет sevastopolmedia.ru.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)