Иван Филипов
Опубликовано: 12:16, 18 июнь 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Ирине Дубцовой удалось сохранить хорошие отношения с бывшим мужем

Певица призналась, что хорошо общается со своим экс-супругом Романом Черницыным. Она дала некоторые комментарии насчет того, как ей это удается.

Ирине Дубцовой удалось сохранить хорошие отношения с бывшим мужем

Певице Ирине Дубцовой удалось сохранить хорошие отношения с бывшим мужем. На своей странице в Instagram она представила общественности новое фото, на котором она находится рядом со своим сыном Артемом и бывшим мужем Романом Черницыным. По словам певицы, она не знает какого-то особого, волшебного способа для сохранения дружественных и теплых отношений с бывшим супругом.

View this post on Instagram

Чистые цифры : 168, 171, 183 ????????? #рост У меня часто спрашивают , как мне удалось сохранить такие отношения с бывшим мужем. У меня нет особого рецепта. Нет стратегии поведения. Нет ответа. Просто мы люди такие ????? И не надо нас заново «женить» в комментариях ???? На фото мой крутейший сын @chernitsyn_official ??и мой лучший друг и, безусловно, родственник на всю жизнь @romanplazma ? #родственник #семья #сын #папарома #любимыйребёнок #хочумогуделаю

A post shared by Irina Dubtsova (@dubtsova_official) on

Ирина добавила, что несмотря на все изменения в ее личной жизни, Роман все равно останется для нее «родственником на всю жизнь». Тем не менее, она выступает против некоторых комментариев к фотографии в Instagram, ведь некоторые задают там прямо-таки свадебную риторику. Ирина Дубцова добавила, что «женить» их с Романом не нужно. Она заявила, что ответа на вопрос относительно поддержания дружеских отношений с Романом Черницыным у нее нет.

«Просто мы люди такие», - написала она у себя в Instagram. Почитатели творчества Ирины подметили, что ее сын очень уж напоминает маму. Кроме того, подписчики выразили свою симпатию к фотографии Ирины Дубцовой, написав ей немало комплиментов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)