Иван Филипов
Опубликовано: 07:07, 18 июнь 2019
По материалам: znak
Другие новости

Дело о жестоком убийстве матери и дочери в Челябинской области передали в суд

Дело о жестоком убийстве матери и дочери в Челябинской области передали в суд

Прокуратура Челябинской области утвердила обвинительное заключение в отношении 40-летнего жителя Карталов, обвиняемого в убийстве женщины и ее 16-летней дочери. При этом обвиняемый надругался над девушкой, сообщила старший помощник прокурора региона Наталья Мамаева.

По версии следствия, обвиняемый совершил преступление в ночь на 6 июля прошлого года, находясь в частном доме потерпевших.

«Мужчине предъявлено обвинение по пунктам "а", "д", "к" части 2 статьи 105, пункту "а" части 3 статьи 131, пункту "а" части 3 статьи 132 УК РФ ("Убийство двух и более лиц, изнасилование несовершеннолетней, насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней"), — рассказала Наталья Мамаева. — Уголовное дело направлено в Челябинский областной суд для рассмотрения по существу».

В Карталах задержали подозреваемого в убийстве женщины и ее 16-летней дочери

По данным Znak.com из собственных источников, вечером перед расправой обвиняемый, его жена и ребенок были в гостях у потерпевших. Взрослые употребляли алкоголь, дочка потерпевшей была в гостях у соседей. Затем все разошлись по домам. Мужчина дождался, пока его семья уснет и снова пошел к соседям. Дверь открыла девушка, тогда он ее решил изнасиловать. Она сопротивлялась, поэтому он сначала убил ее спящую мать, а затем надругался над ней и убил ее.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)