Иван Филипов
Опубликовано: 06:14, 18 июнь 2019
По материалам: u-f
Общество

Принято решение, из-за которого разгорится Третья мировая война, специалисты заявили о неизбежности кровавой бойни

Третья мировая война начнется совсем не по тем причинам, которые называют политики и эксперты. Ситуация намного глубже и сложнее.

Так считают эксперты австралийской группы Breakthrough — National Centre for Climate Restoration. Эксперты отмечают, что сегодня мировые власти и элиты недооценивают сложившуюся катастрофическую ситуацию и те шаги, что делаются в направлении ее разрешения. А ведь именно то решение, которое положит начало Третьей мировой войны, уже принято и начало реализовываться.

Создание специального научного «Центр восстановления климата Земли» специалистами Кембриджского университета станет отправной точкой для развязывания кровавой бойни, считают австралийские эксперты. Ведь именно в этом центре планируется разработать технологии для стабилизации климата на планете. Она будет предусматривать применение геоинженерных технологий, в их числе вторичное замораживание земных полюсов, удаление углекислого газа из атмосферы и многое другое.

Эксперты обеспокоены тем фактом, что применение таких технологий одной из стран мира без согласования с остальными и станет причиной Третьей мировой войны.

Применение геоинженерии практически не изучено и вряд ли руководству некоторых стран понравится тот факт, что из-за ошибки в применении геоинженерии пострадают их территории. Локальное использование таких технологий способно нанести вред всем государствам.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)