Иван Филипов
Опубликовано: 02:02, 18 июнь 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Леди Гага страстно поцеловала женатого мужчину

Певица очень удивила публику своей новой выходкой. Поклонники экстравагантной исполнительницы решили, что ей удалось соблазнить музыканта, несмотря на то, что он официально состоит в отношениях.

Леди Гага страстно поцеловала женатого мужчину

Леди Гага очень часто оказывалась в центре многочисленных сплетен и слухов. Эпатажная певица явно никогда не испытывала чувства одиночества, ведь после разрыва с Кристианом Карино она вновь начала обрастать догадками о возможных любовных приключениях. Скорее всего, она уже выбрала себе фаворита.

Во время выступления Леди Гага целовалась со своим музыкантом – трубачом Брайаном Ньюманом. Кроме того, взбалмошную певицу ничуть не смущал тот факт, что Брайан состоит в браке. Спев строчки, «Дорогой, поцелуй меня» певица страстно поцеловала женатого мужчину.

Поклонники Леди Гаги оказались возбуждены не на шутку и начали активно обсуждать в социальных сетях характер увиденного ими поцелуя. Мнения разделились: одни говорили, что Гага с Брайаном старые знакомые и ничего удивительного в этом поступке нет, другие же, напротив, подвергли критике выходку Гаги, заявив, что ей следовало бы вести себя приличнее, ведь музыкант женат.

Более того, выяснилось, что жена Брайана Ньюмана в это время находилась в зале, поэтому ее реакция наверняка была не очень положительной.

Тем не менее, Леди Гага не спешит делать какие-либо официальные заявления, когда оказывается замеченной с очередным мужчиной. Скорее всего, певица просто развлекается и испытывает удовольствие, когда ей удается вызвать чувство ревности у официальных спутниц этих мужчин.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)