Иван Филипов
Опубликовано: 01:55, 18 июнь 2019
По материалам: hotgeo
Общество

«Сам себе астролог»: Человек может сам предсказать будущее – Луна подскажет

Для этого требуется лишь посчитать, каким будет по счёту знак, по которому идёт прохождение транзитной Луны от Вашего зодиакального знака.

«Сам себе астролог»: Человек может сам предсказать будущее – Луна подскажет

 Прохождение одного знака зодиака транзитной Луной происходит, приблизительно за 2,5 дня. Именно с этим многими связываются изменения в событийном фоне и характере связей и взаимодействий. То есть, человек может стать «сам себе астролог» и предсказать собственное будущее. Луна подскажет.

Если, к примеру Луна, проходит по знаку Овна, то его стихией является огонь, планетой – Марс. Однако, именно земной спутник управляет инициативами, действиями и началами циклов.

Транзит Луны по отношению к человеческому солнечному знаку выражает понятие «дом». Пример этого можно рассмотреть на знаке Телец.

Вашим знаком Солнца, какой бы транзит не осуществляла Луна, остаётся первым знаком отсчёта. В таком случае, следующие за Тельцом Близнецы будут рассматриваться, как дом 2 со всей соответствующей тематикой гороскопа. Транзит Луны в Раке, будет для обозначать для

 Тельца события, характерные дому 3. И так далее, до завершения на Овне, который станет символическим домом 12 для тельцов.

Если человек является Тельцом и Луна находится в его знаке (дом 1), это означает повышение востребованности и заметности в обществе. Одновременно станет возрастать личная самооценка и чувство эмоционального подъёма. Возникнет желание к тому, чтобы произошли внутренние перемены. Аппетит тоже улучшается. Вместе с тем повышена чувствительность к проблемам собственной личности. Также тельцы в этом доме становятся более раздражительными. Восприятие чужих мнений может стать болезненным. Повышается вероятность возникновения семейных ссор.

Когда Луна находится в Близнецах (это для Тельца 2-й дом) возрастает потребность материального свойства. Человека начинает волновать заработок и доходы. Одновременно, бессознательно накапливается энергия, которая пригодится в будущем. Этот лунный транзит в негативе имеет возможность неудачных финансовых сделок или покупок.

Следующим транзитом, который осуществит Луна, будет Рак. Третий дом считается хорошим периодом для того, чтобы налаживать контакты, заводить новые знакомства, активно обучаться и заниматься интеллектуальным трудом. В то же время повышается вероятность мелких ДТП.

Переход Луны во Льва обозначает хорошее время для внутрисемейных дел, увеличения материнского чувства, и получения поддержки от родственников. Одновременно могут возникнуть проблемы с имуществом.

Луна переходит в Деву. Активизируется любовно-романтическая жизнь. Можно творить и заниматься общественной деятельностью. В то же время возникают конфликты не только с любовниками, но и с детьми.

Дом 6. Тельцы активно выполняют повседневные задачи, в том числе по дому. Возрастает интерес к здоровью и диетам. Одновременно может происходить преувеличение болезней и проблемы с коллегами по работе.

 Луна в Скорпионе. Улучшаются партнёрские и супружеские контакты. Появляются перспективы в коммерции. Одновременно возрастает риск противостояний с партнёрами.

Переход Луны в Стрельца является для стрельцов кризисным транзитом. Требуется особая продуманность во всех действиях. Возможно появление проблем в науках. Благоприятная фаза для оккультизма.

Луна переходи в Козерога. Этот транзит считается благоприятным. Возникает интерес к путешествиям. Удачны контакты с иностранными партнёрами. Одновременно происходят духовные блуждания и конфликты с чиновниками.

Транзит в Водолея должен повлечь деловую активность, появление чувства цели и перспектив по профессиональному росту. На работе могут возникнуть неприятности.

При Луне в Рыбе появятся новые знакомства и групповые контакты, обновятся планы. Вместе с тем тельцы могут проявить неуравновешенность, анархизм и стремление достичь полной свободы.

Затем Луна совершает транзит в Овен. Для тельцов это очень проблематичный период. Могут сниться вещие сны, значительно усиливается чувствительность и интуиция. В то же время повышается общая болезненность и усиление меланхолий. Также вновь вспоминаются дурные привычки. Можно столкнуться с обманом.

На примере этого гороскопа каждый может стать сам себе астрологом. Нужно лишь посчитать номер дома от вашего знака Зодиака, который, в любом случае, станет первым.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: