Иван Филипов
Опубликовано: 20:07, 17 июнь 2019
По материалам: u-f
Технологии

20 оригинальных способов разнообразить обычный хвостик

Самая распространенная и самая любимая прическа - хвостик, может превратиться в произведение парикмахерского искусства. Нужно потратить совсем немного времени, изучив модные тренды в прическах, чтобы найти свою оригинальную идею, как сделать хвостик так, чтобы на вас смотрели с завистью.

Сделайте конский хвост. Нет, это не значит просто собрать волосы туго на макушке или на затылке. Настоящий конский хвост - это выпрямленные волосы, прядь к пряди. Не жалейте средства для укладки, чтобы ваш хвост смотрелся идеально.

20 оригинальных способов разнообразить обычный хвостик

Так как последний модный тренд - хаотичность, используйте начес. Это поможет вам создать прическу, которую вы не увидите ни у кого другого. Поэкспериментируйте, собрав волосы в хвост сбоку, на разной высоте. Так вы сможете каждый день иметь новую укладку.

Разделите волосы. Из одной половины сделайте хвост, а вторую уложите при помощи невидимок и заколок. 

От того, как вы уложите концы волос, может полностью менятся ваш образ. Завивайте волосы по-разному, придавайте им разную форму - вы удивитесь, сколько вариантов откроет перед вами обычная завивка.

Используйте плетение. Косу можно расположить внизу или наоборот, сверху. Ориентируйтесь на длину волос и тот результат, которого вы хотите достичь. 

Самое большое количество вариантов прически позволит вам создать коса, расположенная сбоку. 

Не забывайте о заколках, резинках и прочих аксессуарах для волос. Просто перехватив волосы в нескольких местах вы получите новую прическу с хвостом.

Если у вас нет времени или недостаточно навыков в плетении, вы можете просто перекинуть местами пряди волос, чтобы хвост смотрелся оригинальнее.

Позвольте себе выглядеть дерзко, сделав два хвоста. Конечно, женщинам в возрасте такая прическа не подойдет. Но вы всегда можете сделать два хвостика, не поднимая волосы. Только не выделяйте их яркими заколками, иначе образ станет вульгарным.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)