Иван Филипов
Опубликовано: 19:28, 17 июнь 2019
По материалам: u-f
Общество

Астрологический прогноз Павла Глобы на 17–23 июня 2019 года: двум знакам зодиака придется проявить осторожность, иначе проблем и трудностей не избежать

Астролог Павел Глоба рассказал, каким знакам зодиака следует проявлять осторожность на неделе 17–23 июня 2019.

Близнецы. Неделя подходит для расслабления и отдыха. Но не избежать и неприятностей, с которыми в одиночку вы не справитесь, позовите на помощь близких. На амурном фронте Близнецы могут рассчитывать на успех, появятся новые знакомые. Но не спешите с ними сближаться, предупреждает астролог, – сначала получите как можно больше информации о новых людях в своем окружении. Сейчас Венера толкает вас на любовные подвиги, но и об осторожности не следует забывать.

Стрелец. Полнолуние будет стимулировать вас к трудовым свершениям, появится желание жить и творить. Вы позабудете о рутине, внесете изменения в свои планы. По мнению Павла Глобы, 23 июня как нельзя лучше подходит для поездок и завязывания новых знакомств. Но Стрельцам следует помнить предупреждение астролога: держите свои амбициозные планы в секрете, некто попытается завладеть этой важной для вас информацию и использовать ее в своих интересах. Если последуете этому совету, конец предпоследней недели июня-2019 будет на редкость удачным и продуктивным.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: