Иван Филипов
Опубликовано: 18:14, 17 июнь 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Принцу Гарри не удалось завести роман с Дженнифер Энистон

Известная актриса не приняла ухаживания и знаки внимания сына принцессы Дианы.

Принцу Гарри не удалось завести роман с Дженнифер Энистон

Принц Гарри всегда испытывал пристрастие к миру кино и увлекался американскими актрисами. И его жена Меган Маркл также является голливудской актрисой.

Тем не менее, появилась иноформация, что принц Гарри пытался добиться расположния известной актрисы Дженнифер Энистон. Происходило это в 2009 году, когда Дженнифер стала лицом журнала GQ. Имея некоторые связи, Гарри удалось узнать номер знаменитой актрисы, а получив его, он принялся атаковать Дженнифер Энистон сообщениями, которые имели явный романтический характер.

Подобными способами принц Гарри явно показывал свое неравнодушие к Дженнифер Энистон. Тем не менее, ему не удалось завести роман с актрисой. Энистон держалась холодно и не ответила на внимание со стороны принца Гарри. По сведениям писателя Йена Халперина, который признался в интервью изданию Express, актриса не желала обнадеживать Гарри, а основной причиной являлась достаточно большая разница в возрасте. Нужно заметить, что Дженнифер Энистон старше Гарри на 16 лет, тогда как его нынешняя жена Меган Маркл – на 3 года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: