Иван Филипов
Опубликовано: 12:12, 08 октябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Ольгу Рапунцель госпитализировали и положили на сохранение

Ольгу Рапунцель госпитализировали и положили на сохранение
Последние новости с Поляны свидетельствуют о том, что у Оли Рапунцель открылось кровотечение и ее с угрозой выкидыша госпитализировали в больницу. Зрители телепроекта с иронией комментируют данную информацию, поскольку с нетерпением ждали эту новость, так как были уверенны, что никакой беременности нет, а когда у Оли 3 недели подряд срок беременности был 14 недель, то сомнения во лжи Рапунцель пропали окончательно.

Напомним, что как только супруга Дмитренко стала прозрачно намекать на свою беременность, а затем и прямо сообщила о ней, большинство фанатов «Дома-2» сразу приняли эту новость, за очередное вранье. Особенно многих потешал накладной живот, который появился у девушки чуть ли не с первых недель.

Скандал с Димой и возвращение на Поляну, привели к новой волне слухов и предположений о том, что вскоре появится новость о выкидыше. Поэтому, когда это действительно произошло, никто не принял данную ситуацию всерьез.


Что касается самой Оли, то прогнозы врачей неутешительны и пока неизвестно, сколько ей придется провести времени в больнице.

Поклонники телестройки теперь гадают, кого же именно обвинят в выкидыше. В том, что основную лепту внес Дмитренко сомнений нет, однако они полагают, что к списку виновников отнесут и Тату Блюменкранц, которая тиранила Олю на проекте и сочувствовала не ей, а Диме.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)