Иван Филипов
Опубликовано: 08:20, 30 октябрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

В туман на Кумысной поляне произошло массовое ДТП

В туман на Кумысной поляне произошло массовое ДТП

Вчера, 29 октября, в 15.30, на дороге через Кумысную поляну столкнулись три автомобиля. В аварии получили травмы четыре человека.

Отдел пропаганды ГИБДД Саратова информирует, что управлявшая Toyota Corolla 37-летняя женщина нарушила правила очередности проезда и столкнулась с ВАЗ-2108, за рулем которого находился 29-летний мужчина, а также с такси Skoda Rapid, которым управлял 38-летний водитель.

Как сообщили SVcomercio.info в Центре мецицины катастроф, двое пострадавших - женщина 22-х лет и мужчина 29-и лет, - в результате столкновения попали в больницу. Еще двое - 28-летняя женщина и 32-летний мужчина - от госпитализации отказались.

Напомним, вчера Кумысная поляна была закрыта густым туманом, автомобилистов предупреждали о необходимости быть осторожными на дорогах.

Кроме того, в воскресенье в ДТП пострадал 43-летний пешеход, который переходил дорогу в неположенном месте. В 20.10 напротив дома №60 по улице Вольской мужчину сбил 21-летний водитель автомобиля Toyota RAV 4. Пешеход был госпитализирован.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)