Иван Филипов
Опубликовано: 12:35, 17 июнь 2019
По материалам: u-f
Другие новости

Крутой внедорожник Нива Урбан с панорамной крышей покоряет соцсети – АвтоВАЗ

В интернете появилась тюнинговая Нива Урбан. Шикарный внедорожник от гиганта отечественного автопрома АвтоВАЗ преобразился до неузнаваемости благодаря находчивому владельцу, который установил люк в крыше.

Пользователи сети увидели, как нивовод-любитель модернизировал свой внедорожник, превратив его в современный и стильный автомобиль.

Кроме панорамной крыши в данной Ниве также имеется новый салон. Сиденья и внутренние панели дверей выполнены в коже – такие переделки  без сомнения придают внедорожнику больше стиля и привлекательности.

Нужно отметить, что идея иметь люк в крыше машины весьма актуальна в летнюю жару. В среднем по России стоимость данного агрегата и его установка начинается от 5 тысяч рублей.

Главным предназначением люка является обновление воздуха посредством вентиляции. В жаркую летнюю пору это создает дополнительное преимущество автомобиля. Машина не так сильно прогревается за счет постоянного притока воздуха. Также через такую конструкцию в салон попадает меньшее количество пыли, чем при открытии окон.

Помимо вентиляции в плюсы включают улучшение обзора, возможность вдохновляться красотами окружающей среды. Пассажиры могут путешествовать с комфортом, эстетически наслаждаться.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram      

Публикация от Лучшие Нивы Урбан (@niva_urban) 16 Июн 2019 в 10:05 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: