Иван Филипов
Опубликовано: 12:35, 17 июнь 2019
По материалам: u-f
Другие новости

Похудеть на сладостях: самая вкусная шоколадная диета помогает избавиться от лишних килограмм

Популярный диетолог Майкл Мосли из Великобритании рассказал о самом вкусном методе похудения. Всего за неделю, можно избавиться от лишних килограмм, употребляя при этом шоколад каждый день.

Диетолог утверждает, что сильно ограничивать себя в еде не стоит и можно избежать физических нагрузок, стоит лишь следовать нескольким приемам питания и лишний вес будет уходить сам.

Специалист советует каждый день употреблять шоколад, ведь он богат витамином В6 и магнием, эти элементы ускоряют обмен веществ. Лишние килограммы уйдут за неделю. Стоит придерживаться определенной схемы. В сутки необходимо употреблять 800 калорий, и за счет небольшого интервала между приемами пищи лишний жир будет сжигаться. Горький шоколад следует употреблять три раза в день, в общем за день допускается съесть 100 граммов.

Также специалист отметил, что все приемы пищи должны быть в интервале - десять часов в сутки. Завтрак советуют начинать с воды и яиц и обязательно в еду добавлять куркуму, ведь она является природным жиросжигателем. Такие простые методы помогут организму вывести лишнюю жидкость и очистить кишечник.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)