Иван Филипов
Опубликовано: 08:21, 17 июнь 2019
По материалам: u-f
Другие новости

Легкое похудение без диет за счет напитков: диетологи сообщили, что и как пить, чтобы похудеть

Диетологи рассказали о простом способе похудения, который не требует применения жестких диет и больших физических нагрузок.

По словам экспертов, успешно бороться с лишним весом можно за счет напитков, сжигающих жир.

За полчаса до завтрака эксперты рекомендовали выпивать зеленый коктейль, для приготовления которого в блендере нужно смешать около половины ананаса, четверти огурца, небольшого стебля сельдерея, ломтика баклажана и половины редьки. Это напиток очищает и разгружает пищеварительную систему, запуская процесс похудения.

Диетологи отметили, что эффективно сжигает жир грейпфрутовый сок. Чтобы увеличить эффект, потребуется смешать его с половиной скана мяты. Этот напиток лучше употреблять за завтраком или перед сном.

Завершила список пара необычных лимонадов. Для приготовления первого нужно смешать семена чиа и ложку лимонного сока в стакане воды, затем дать настояться в течение десяти минут. Второй напиток готовится немного сложнее. Нужно залить горячей водой натертый на терке имбирь, а после его остывания смешать с соком трех лимонов.

Эксперты в области красоты и здоровья утверждают, что указанные напитки помогают успешно бороться с лишним весом. Следует помнить, что возможны противопоказания, прежде требуется консультация специалиста.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: