Иван Филипов
Опубликовано: 05:35, 17 июнь 2019
По материалам: u-f
Общество

Главные принципы, которые сохранят здоровье детей назвали медики

Медики назвали главные принципы, которые помогут сохранить здоровье детей и не доспустить развития серьезных болезней к их совершеннолетию.

Специалисты назвали главные факторы, которые помогут вашему малышу остаться здоровым. Самой главной проблемой малышей в современном мире является ожирение. Родители часто заняты и не уделяют достаточно времени своим детям. Они же все чаще проводят время с гаджетами и мало двигаются, при этом доступ к еде у детей не ограничен. Отчего многие сталкиваются с лишними килограммами у малышей.

Медики советуют правильно питаться не только детям, но и их родителям. Из-за лишнего веса может появиться диабет и сердечно-сосудистые заболевания. Рекомендуют больше гулять, особенно в прохладную погоду. А вот отдавать детей в большой спорт специалисты не разрешают.

Родителям стоит обратить внимание и на сон детей, он должен быть здоровым, от этого дети быстрее развиваются физически.

Чтобы ребенок был здоровым, нужно минимизировать стресс, неправильные нагрузки и нарушенный сон могут привести к агрессии со стороны ребенка. Следите за моральным состоянием и уделяйте больше внимания детям.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)