Иван Филипов
Опубликовано: 18:00, 16 июнь 2019
По материалам: dni24
Культура

Садальский пожелал Алибасову здоровья снимком с гробом

Садальский пожелал Алибасову здоровья снимком с гробом
Станислав Садальский необычным образом пожелал Бари Алибасову здоровья и поздравил спасших продюсера врачей с Днем медицинского работника. Актер свой пост в Instagram-аккаунте сопроводил фотографией с гробом.

Садальский восхитился профессионализмов сотрудников НИИ Склифосовского, совершивших чудо и вытащивших его друга с «того света». Знаменитость рад успехам Алибасова и отметил, что общественность вскоре сможет следить за его «гастрольным туром по Казахстану». Актер поблагодарил поклонников, молившихся за здоровье продюсера, и выразил надежду, что «попляшет с ним на 30-летии группы «На-На»».

Теплые пожелания шоумену Садальский, к удивлению фолловеров, сопроводил странной фотографией титульной страницы одного из изданий, где запечатлен с улыбающимся Алибасовым у гроба и венка с розовой лентой. Поклонники неоднозначно восприняли публикацию. Некоторые назвали героев эпатажного кадра участниками «театра абсурда». Большинство фанатов оценило шутку актера и пожалели продюсеру скорейшего выздоровления.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

?Джингл бэлз Короче, Склихфосовский) О чудо! Смертельная доза едких щелочей КРОТА при приеме внутрь - 10-15 г... Но врешь Алибасова "Кротом" не возьмёшь Одно слово -ЧУДО! #алибасоввоттакойалибасов #пиар #30лет #юбилейныйконцерт #всебилетыпроданы

Публикация от Стас Садальский?? (@stassadal) 11 Июн 2019 в 3:56 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)