Иван Филипов
Опубликовано: 09:00, 16 июнь 2019
По материалам: u-f
Политика

Комнатные цветы, которые являются мощной защитой от сглаза и негатива

Комнатные растения обитают практически в каждом доме, однако далеко не все знают, какую огромную пользу они приносят. Все дело в том, что некоторые комнатные цветы обладают сильным энергетическим полем, которое в большинство случаев идет на пользу человеку, защищая его, помогая добавиться успеха в разных делах, укрепляя отношения.

Эксперты в области биоэнергетики рассказали о некоторых комнатных растениях, которые непременно должны быть в доме. Это необходимо чтобы защититься от любых негативных программ, сглаза и порчи. О таких цветах пойдет речь далее.

Алоэ защищает дом от незваных гостей, недоброжелателей, негативных программ. Кроме того, это комнатное растение отгоняет от своих владельцев несчастные случаи и беды.

Кактусы являются одними из самых надежных защитников от сглаза, порчи и прочих негативных программ. Сила кактусов кроется в их колючках, которые не дают проникать в дом опасным энергиям. Чтобы защитить жилище от негатива, рекомендуется ставить кактусы на подоконники.

Комнатные цветы, которые являются мощной защитой от сглаза и негатива

Комнатный папоротник известен тем, что хорошо защищает своих владельцев от действия колдунов и магов, а также любой нечистой силы.

Герань славится своими способностями защищать дом от невидимых негативных вторжений. Это пахучее растение стоит на страже жилья, не допуская в него никакие отрицательные энергетические посылы. Помимо того, герань блокирует действие сглаза и порчи.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: