Иван Филипов
Опубликовано: 01:42, 16 июнь 2019
По материалам: u-f
Другие новости

Как привлечь деньги и удачу на Троицу 16 июня 2019 года: сильнейшие заговоры, которые реально работают

Троица в 2019 году отмечается 16 июня. Это очень важный церковный праздник, к которому каждый верующий человек относится с большим почтением и уважением. Но вместе с тем Троица – это также и праздник, который очень популярен и любим в народе. А посему помимо церковных традиций этот день обзавелся и народными обычаями. Одним из них являются различные гадания, проведение обрядов, ритуалов и заговоров. С давних пор люди верят, что на Троицу такие обряды обретают невероятную силу и эффективность. Поэтому чтобы привлечь деньги и удачу на Троицу 16 июня 2019 года можно воспользоваться сильнейшими заговорами, проверенными временем, которые реально работают.

Как привлечь деньги и удачу на Троицу 16 июня 2019 года: сильнейшие заговоры, которые реально работают

Как привлечь деньги на Троицу 16 июня 2019 года: сильнейший денежный заговор, который реально работает.

Для того чтобы привлечь в жизнь богатство и материальное благополучие можно в праздник Троицы 16 июня 2019 года заговорить кошелек. Для этого нужно взять в руки кошелек с деньгами и произнести слова денежного заговора:

 «В день праздничный Силы Высшие прошу помочь, от бедности меня избавить, путь к деньгам указать».

После чего кошелек необходимо окропить святой водой и сутки не доставать из него денег. Спустя это время небольшую сумму следует пожертвовать на благие дела, а также поставить свечку в храме и произнести слова благодарственной молитвы.

Как привлечь удачу на Троицу 16 июня 2019 года: сильнейший заговор, который реально работает.

Этот заговор нужно произнести праздничным утром сразу же после того, как проснетесь. Для этого откройте настежь окно и произнесите слова:

 «Удачу в дом привлекаю, окна ей открываю. Сколько бы ни было на моем пути препятствий, все обойду, без везения не останусь».

После этого на некоторое время устройте дома сквозняк, чтобы прогнать прочь все беды, невзгоды и неудачи.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: