Опубликовано: 23:05, 15 июнь 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

«ЛГБТ-восстание» против Белого дома: посольства США вывесили флаги извращенцев в нетрадиционных местах (ФОТО)

«ЛГБТ-восстание» против Белого дома: посольства США вывесили флаги извращенцев в нетрадиционных местах (ФОТО)

Белый дом официально запретил дипломатическим учреждениям США в мире вывешивать флаги в поддержку ЛГБТ, однако дипучреждения выступили с протестом против этого решения.

Они стали размещать радужные символы… не на флагштоке, а в других местах. Об этом сообщает BBC.

Госдеп пока не выдал ни одного разрешения — известно о как минимум четырех запросах от посольств США в Израиле, Германии, Бразилии и Латвии.

В то же время работники филиала посольства США в Тель-Авиве разукрасили в радужные цвета само здание в честь прайда, который прошел в стране 14 июня.

Один из дипломатов на условиях анонимности рассказал, что после запрета от Белого дома среди дипломатических миссий США началось «восстание». Дипмиссии США в Сеуле и индийском городе Ченнаи вывешивали флаги ЛГБ на своих фасадах вместо официальных флагштоков.

Нарисовали радужный флаг и дипломаты посольства США в Осло. Однако такая идея не понравилась норвежском пастору Ян-Ааге Торпу, который отметил, что радужный флаг затмил звезды и полосы.

Работники американского посольства в столице Монголии Улан-Баторе разрисовали в флаг ЛГБТ перила, а посол США в Непале Рэнди Берри написал в Twitter, что он празднует месяц прайда, а также подтвердил «приверженность США к защите прав человека для всех».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)